ГКОУ УР "Завьяловская школа-интернат"
село Завьялово, Завьяловский район, Удмуртская Республика
  • Новости

    Ученики 9 класса.
    16 февраля 2023, 10:52

    В рамках школьного театрального проекта "Большие гастроли" прошел 3 тур "Театр на палочках". В конкурсе приняли участие 1-9 классы. Три дня ребята и жюри с большим удовольствием просматривали театральные постановки своих школьных друзей. С большой ответственностью отнеслись маленькие артисты к своим выступлениям. Педагоги школы подобрали интересные рассказы, сказки, сказки-шумелки для своих артистов, а также подобрали звуковой и музыкальный материал. Младшие классы порадовали всех знакомыми с детства сказками, среднее звено - поучительными рассказами, а четвероклашки исполнили и показали мюзикл. Получились очень интересные, полезные и занимательные "Большие гастроли".
    Школа вожатского дела.
    23 января 2023, 12:03

    Занятие в "Школе вожатского дела"
    День именинника.
    19 января 2023, 12:10

    19. 01.23 года задорные Петрушки и весёлые ведущие провели традиционный День именинника для всех учащихся школы. Ребята играли, танцевали, выполняли наисложнейшие и наивеселейшие задания, отгадывали загадки и получали за свои старания сладенькие конфетки. Не забыли ребята написать поздравительные открытки своим друзьям и педагогам, которые с радостью получили на празднике. Особую радость детям, доставили сладкие сувениры (которые ребятам пришлось найти по запискам-подсказкам) и яблочными именниными пирогами на праздничном ужине.
    Праздничные "Святки-колядки'.
    16 января 2023, 12:14

    Сегодня в школе прошли праздничные "Святки-колядки'. Ребятам рассказали, какие праздники включает в себя святочный период. Участвовали ведущие, Колядовщики. Изюминкой праздника стала цыганка Кармелита, которая щедро одарила детей подарками, предсказав судьбу на предстоящий год. Дети отгадывали загадки, выговаривали скороговорки, играли в игры "Передай птичку", "Валенок", "Волшебная метелка". В конце мероприятия дети познакомились с Крещенской водой.
    Новый год для детей – самый красивый, самый таинственный и волшебный праздник!.
    31 декабря 2022, 12:16

    Новый год для детей – самый красивый, самый таинственный и волшебный праздник! Они с особым нетерпением ждут его. А новогодние подарки и сюрпризы для них – еще один повод поверить в сказку и волшебство, получить море положительных эмоций. Выражаем искреннюю благодарность лично директору Антону Сергеевичу и коллективу торгового центра Metro Cash&Karry, которые порадовали наших школьников сладкими подарками, ставшими для детей праздничным сюрпризом.
    Профилактика уголовной, административной ответственности несовершеннолетних.
    28 декабря 2022, 12:35

    28.12.22 проведена беседа инспектором ОДН отдела МВД по Завьяловскому району. Были затронуты темы уголовной, административной ответственности несовершеннолетних. Рассказано о безопасном общении в сети интернет. Даны разъяснения по ФЗ 59. Затронуты вопросы о предупреждении и пресечении правонарушений в отношении несовершеннолетних.
    Новый год стучится в двери!.
    28 декабря 2022, 12:31

    Новый год стучится в двери! Новый год - самый чудесный, наполненный волшебством праздник, которого с нетерпением ждут и дети, и взрослые. С его приходом дома наполняются необычной сказочной атмосферой! Вот и в нашем школьном доме все готово к встрече Нового 2023 года !
    Акция "Детский новогодний рисунок".
    27 декабря 2022, 12:29

    25.12.22 года учащиеся 2 класса нашей школы приняли участие в Акции "Детский новогодний рисунок" проведённый Куедикинским мясокомбинатом на территории села Завьялово. За свои работы ребята получили сладкие призы, а победитель лотореи - торт. Очень приятно получать подарки, особенно в канун Нового года, отметили второклашки.
    Районная предметная олимпиада для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья.
    23 декабря 2022, 12:24

    23 декабря на базе ГКОУ УР "Завьяловская школа-интернат" проводилась районная предметная олимпиада для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья. Хочется выразить глубокую благодарность организаторам за отличную подготовку и проведение олимпиады. Всё прошло на высоком уровне! Красивая торжественная часть, хорошо продуманные задания, интересные мастер-классы, чудесные локации... Ребята вернулись счастливые, с грамотами и подарками! Большое спасибо за проделанную работу! Желаем вам здоровья, творческого процветания и отличных разносторонних идей! С уважением, педагоги МБОУ "Первомайская СОШ"
    Неделя русского языка и чтения.
    23 декабря 2022, 12:19

    19-23 декабря, в рамках Недели русского языка и чтения в 6-а, в 7 кл. и в 8- а и 8- б классах оформлен стенд " В гостях у русского языка", проведен интеллектуальный конкурс "Своя игра". Победителями стали команды 7 и 8-б классов.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie