• Школа вожатского дела

Автор: Чупина М.В.
    Занятие в "Школе вожатского дела"
    Школа вожатского дела.
    23.01.23 года учащиеся 3-9 классов на занятии "Школа вожатского дела" познакомились и разучили игры различной двигательной активности, направленные на активный и творческий досуг. Игры повышенной активности, было решено проводить в спортзале или на улице ("Догонялки", "Выше ноги от земли", "Кондолы - закованы "," Прятки"). В игры средней и малой подвижности можно играть даже в классе ("Расставь посты", "Монеткобол", "Отгадай загадки"). Также ребята выделили главные качества вожатого: ответственность, инициативность и активность.