• Районная предметная олимпиада для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья

23 декабря на базе ГКОУ УР "Завьяловская школа-интернат" проводилась районная предметная олимпиада для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья. Хочется выразить глубокую благодарность организаторам за отличную подготовку и проведение олимпиады. Всё прошло на высоком уровне! Красивая торжественная часть, хорошо продуманные задания, интересные мастер-классы, чудесные локации... Ребята вернулись счастливые, с грамотами и подарками! Большое спасибо за проделанную работу! Желаем вам здоровья, творческого процветания и отличных разносторонних идей! С уважением, педагоги МБОУ "Первомайская СОШ"
    Районная предметная олимпиада для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья.