• Школьный проект "Большие гастроли"

Автор: Чупина М.В.
    В рамках школьного театрального проекта "Большие гастроли" прошел 3 тур "Театр на палочках". В конкурсе приняли участие 1-9 классы. Три дня ребята и жюри с большим удовольствием просматривали театральные постановки своих школьных друзей. С большой ответственностью отнеслись маленькие артисты к своим выступлениям. Педагоги школы подобрали интересные рассказы, сказки, сказки-шумелки для своих артистов, а также подобрали звуковой и музыкальный материал. Младшие классы порадовали всех знакомыми с детства сказками, среднее звено - поучительными рассказами, а четвероклашки исполнили и показали мюзикл. Получились очень интересные, полезные и занимательные "Большие гастроли".
    Ученики 9 класса.