Правила
    1. Заявление родителя (законного представителя) ребенка. 2. Заключение психолого-медико-педагогической комиссии (оригинал, копия). 3. Оригинал (копия) документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя) ребенка или поступающего. 4. Оригинал (копия) свидетельства о рождении ребенка или документа, подтверждающего родство заявителя. 5. Оригинал (копия) документа, подтверждающего установление опеки или попечительства (при необходимости). 6. Оригинал (копия) документа о регистрации ребенка или поступающего по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или справку о приеме документов для оформления регистрации по месту жительства (в случае приема на обучение ребенка или поступающего, проживающего на закрепленной территории). 7. Оригинал (копия) документов, подтверждающих право внеочередного, первоочередного приема на обучение.те содержание.

Правила Подготовка
    Пропускной режим устанавливается в целях обеспечения прохода (выхода) обучающихся, работников и посетителей в здания школы, въезда (выезда) транспортных средств на территорию школы, вноса (выноса) материальных ценностей, исключающих несанкционированное проникновение граждан, транспортных средств и ввоза посторонних предметов на территорию и в здания школы

Правила
    1.1. Правила внутреннего распорядка для учащихся разработаны в соответствии с требованиями Федерального закона от 29.12.2012 N 273-ФЗ (ред. от 25.11.2013) "Об образовании в Российской Федерации", основываются на соблюдении Конвенции «О правах ребенка», законов Российской Федерации и законодательства Удмуртской Республики, распоряжениях вышестоящих органов управления образованием, Устава ГКОУ УР «Завьяловская школа – интернат» (далее – Учреждение) и других нормативно – правовых и локальных актах Учреждения. 1.2. Правила внутреннего распорядка учащихся, воспитанников Учреждения представляет собой свод правил, регулирующих поведение учащихся, воспитанников в период обучения в Учреждении во время школьных занятий, перемен, внеклассных и внешкольных мероприятий в пределах Учреждения и на её территории, а также в других местах при проведении мероприятий, связанных с ведением образовательной деятельности. 1.3. Правила внутреннего распорядка учащихся, воспитанников содержит перечень прав и обязанностей Учащихся, воспитанников, их ответственность, определяет принципы совместной деятельности учащихся, воспитанников и других участников образовательного процесса. 1.4. Настоящие Правила утверждаются приказом директора Учреждения с учетом мнения родителей (законных представителей) на общешкольном собрании. 1.5. Настоящие Правила обязательны для исполнения всеми учащимися Учреждения и их родителями (законными представителями), обеспечивающими получения учащимися общего образования. 1.6.Текст настоящих Правил размещается на официальном сайте Учреждения в сети Интернет. 1.8. Меры дисциплинарного взыскания к обучающимся, воспитанникам с ограниченными возможностями не могут применяться в соответствии с действующим законодательством. При грубом нарушении учащимся, воспитанником требований настоящих правил, Устава и других законодательных актов, с ним проводится беседа с привлечением представителей КДН, ОДН и других уполномоченных лиц.

Календарь Учебники
    Обеспечение вещевым довольствием обучающихся школы-интерната осуществляется самостоятельно образовательным учреждением за счет бюджета образовательного учреждения.

Опишите содержание. Примерно от 250 до 400 символов