• Праздничные "Святки-колядки'

Автор: Меньшикова Т.В.
    Сегодня в школе прошли праздничные "Святки-колядки'. Ребятам рассказали, какие праздники включает в себя святочный период. Участвовали ведущие, Колядовщики. Изюминкой праздника стала цыганка Кармелита, которая щедро одарила детей подарками, предсказав судьбу на предстоящий год. Дети отгадывали загадки, выговаривали скороговорки, играли в игры "Передай птичку", "Валенок", "Волшебная метелка". В конце мероприятия дети познакомились с Крещенской водой.
    Праздничные "Святки-колядки'.