• День именинника

Автор: Чупина М.В.
    19. 01.23 года задорные Петрушки и весёлые ведущие провели традиционный День именинника для всех учащихся школы. Ребята играли, танцевали, выполняли наисложнейшие и наивеселейшие задания, отгадывали загадки и получали за свои старания сладенькие конфетки. Не забыли ребята написать поздравительные открытки своим друзьям и педагогам, которые с радостью получили на празднике. Особую радость детям, доставили сладкие сувениры (которые ребятам пришлось найти по запискам-подсказкам) и яблочными именниными пирогами на праздничном ужине.
    День именинника.