Информация о государственной итоговой аттестации учащихся (ГИА)

Телефоны "горячей линии" по вопросам ГИА : 8 (3412) 22-13-97

В специальных (коррекционных) образовательных учреждениях с девятилетним сроком обучения пердусмотрена трудовая подготовка по одному из профилей.

По окончанию обучающимися в 9 классов проводится экзамен по трудовому обучению.

Укажите ФИО

Информация об общем государственном экзамене учащихся (ОГЭ)

Общий государственный экзамен в государственном казенном общеобразовательном учреждение Удмуртской Республики "Завьяловская школа-интернат" не проводится.

Информация об едином государственном экзамене учащихся (ЕГЭ)

Государственная итоговая аттестация в государственное казенное общеобразовательное учреждение Удмуртской Республики "Завьяловская школа-интернат" не проводится.

Информация о промежуточной аттестации учащихся

Промежуточную аттестацию в обязательном порядке проходят учащиеся 2-9 классов по всем предметам русский язык и математика в конце учебного года после изучения всего объёма учебного предмета за текущий учебный год. К промежуточной аттестации допускаются все обучающиеся.

Укажите ФИО

пн-пт 08:00-16:12