• Новый год для детей – самый красивый, самый таинственный и волшебный праздник!

Автор: Коканова М.Н.
    Новый год для детей – самый красивый, самый таинственный и волшебный праздник! Они с особым нетерпением ждут его. А новогодние подарки и сюрпризы для них – еще один повод поверить в сказку и волшебство, получить море положительных эмоций. Выражаем искреннюю благодарность лично директору Антону Сергеевичу и коллективу торгового центра Metro Cash&Karry, которые порадовали наших школьников сладкими подарками, ставшими для детей праздничным сюрпризом.
    Новый год для детей – самый красивый, самый таинственный и волшебный праздник!.