Спортчас.
    25 апреля 2023, 14:20

Отличный заряд бодрости и положительных эмоций получают наши воспитанники на спортчасах во внеурочное время!
    07 апреля 2023, 13:51

7 апреля 2023 года на базе нашей школы прошла Республиканская Олимпиада по профессионально-трудовому обучению и СБО среди детей с ОВЗ. Это уже пятая Олимпиада для обучающихся 7 - 9 классов, которая проводилась по направлениям: "Швейное дело", "Столярное дело", "Штукатурно - малярное дело", Сельскохозяйственный труд", "Социально-бытовая ориентировка","Основы социальной жизни'.
    "Подарок своему другу".
    05 апреля 2023, 13:49

5.04.23 года в рамках детского движения "Доброград", ребята обучающиеся на дому посетили кружок "Научись и удивись", где изготовили своими руками "Подарок своему другу". Получились очень интересные подарки, ребята постарались выполнить их красиво и аккуратно.
    Школа вожатского дела.
    23 января 2023, 12:03

Занятие в "Школе вожатского дела"
    Новый год для детей – самый красивый, самый таинственный и волшебный праздник!.
    31 декабря 2022, 12:16

Новый год для детей – самый красивый, самый таинственный и волшебный праздник! Они с особым нетерпением ждут его. А новогодние подарки и сюрпризы для них – еще один повод поверить в сказку и волшебство, получить море положительных эмоций. Выражаем искреннюю благодарность лично директору Антону Сергеевичу и коллективу торгового центра Metro Cash&Karry, которые порадовали наших школьников сладкими подарками, ставшими для детей праздничным сюрпризом.
    Неделя русского языка и чтения.
    23 декабря 2022, 12:19

19-23 декабря, в рамках Недели русского языка и чтения в 6-а, в 7 кл. и в 8- а и 8- б классах оформлен стенд " В гостях у русского языка", проведен интеллектуальный конкурс "Своя игра". Победителями стали команды 7 и 8-б классов.
    Итоги работы Школьного самоуправления.
    22 декабря 2022, 12:22

22.12.22 года в школе на третьей открытой конференции ШСОУ были подведены итоги работы Школьного самоуправления за 1 полугодие 2022 - 2023 учебного года, а также был оформлен стенд. Решением конференции было принято, считать работу ШСОУ удовлетворительной.
    Экскурсия в пожарную часть.
    16 декабря 2022, 14:04

15 декабря учащиеся 1Б, 1Д, 5Б, 6Б классов посетили с экскурсией пожарную часть Завьяловского района. Сотрудники пожарной части побеседовали с детьми, познакомили со специальной одеждой пожарного и подручными средствами для тушения пожара, ребята увидели как устроена пожарная машина.
    День героев Отечества.
    16 декабря 2022, 13:48

15-16 декабря 2022 года в школе прошли классные и библиотечные часы на тему "ДЕНЬ ГЕРОЕВ ОТЕЧЕСТВА", который ежегоднов России отмечается 9 декабря. Ребята посмотрели фильмы и презентации про детей-героев, которые совершили подвиг во время Великой Отечественной войны. Познакомились с жизнью и подвигами замечательных детей-героев, чьи поступки не перестают вызывать глубокое уважение, удивлять и восхищать многие годы и даже века. Многие, очень многие дети во имя будущего, во имя чужой жизни отдали свою собственную, но благодарная память об этих детях живёт в мемориалах, памятниках, книгах. Именами школьников называют корабли, улицы, парки, школы.
    День финансовой грамотности.
    15 декабря 2022, 13:44

15.12.2022 г. в ГКОУ УР "Завьяловская школа-интернат" прошел День финансовой грамотности для 1-9 классов. Ребята 1-4 классов познакомились с финансовыми понятиями, с достоинствами монет, с новыми профессиями, а также учились грамотно тратить деньги, совершать различные покупки. Обучающиеся 5-9 классов стали участниками игр "Шаги к успеху", "Финансовые ребусы", "Личные финансы".