• День героев Отечества

Автор: Красноперова М.В.
    15-16 декабря 2022 года в школе прошли классные и библиотечные часы на тему "ДЕНЬ ГЕРОЕВ ОТЕЧЕСТВА", который ежегоднов России отмечается 9 декабря. Ребята посмотрели фильмы и презентации про детей-героев, которые совершили подвиг во время Великой Отечественной войны. Познакомились с жизнью и подвигами замечательных детей-героев, чьи поступки не перестают вызывать глубокое уважение, удивлять и восхищать многие годы и даже века. Многие, очень многие дети во имя будущего, во имя чужой жизни отдали свою собственную, но благодарная память об этих детях живёт в мемориалах, памятниках, книгах. Именами школьников называют корабли, улицы, парки, школы.
    День героев Отечества.