Новый год для детей – самый красивый, самый таинственный и волшебный праздник!.
    31 декабря 2022, 12:16

Новый год для детей – самый красивый, самый таинственный и волшебный праздник! Они с особым нетерпением ждут его. А новогодние подарки и сюрпризы для них – еще один повод поверить в сказку и волшебство, получить море положительных эмоций. Выражаем искреннюю благодарность лично директору Антону Сергеевичу и коллективу торгового центра Metro Cash&Karry, которые порадовали наших школьников сладкими подарками, ставшими для детей праздничным сюрпризом.
    "Новогодний сувенир".
    12 декабря 2022, 07:51

В преддверии нового года в школе с учащимися 6Б класса, надомного обучения и их родителям проведён мастер-класс "Новогодний сувенир". Дети и взрослые с большим удовольствием окунулись в атмосферу творчества и фантазии, позитива и радостных эмоций. Время пролетело незаметно. Получились замечательные сувениры.
    "Доброта спасает мир".
    07 декабря 2022, 07:48

7.12.22 года Фея Доброты пригласила в школу учащихся надомного обучения на концертную программу "Доброта спасает мир". Ребятишки поиграли в очень добрые игры, посмотрели добрые и весёлые музыкальные номера, поучаствовали в физминутках и конечно в подарок получили конфетки и открытки с самыми добрыми пожеланиями.
    Ах, как музыка звучала!.
    07 ноября 2022, 12:24

7 ноября в школе состоялся праздник, посвященный Дню Государственности Удмуртии. Со сцены звучала русская и удмуртская речь, стихотворения и легенды о любимом крае. Песни и танцы исполнили педагоги и ученики нашей школы. Но главной изюминкой праздника стали гости из Воткинского музыкально-педагогическо колледжа имени П..Чайковского - ансамбль "Сайкан". Звучание редких удмуртских инструментов и прекрасное исполнительское мастерство покорили зрителей.
    День здоровья.
    07 октября 2022, 13:02

7 октября в школе прошло традиционное спортивное мероприятие «День здоровья» Для всех учащихся школы были проведены спортивные мероприятия, которые дублировали сдачу норм ГТО по возрастным критериям среди школьников. Для 6-9 классов было предусмотрено непосредственное выполнение установленных норм Комплекса ГТО: прыжок в длину с места, подтягивание, сгибание и разгибание рук, в упоре лежа, наклон вперед, метание мяча, бег, поднимание туловища. Для учащихся 1-5 классов мероприятия проводились в виде викторин, игр и спортивных конкурсов.
    Ветераны труда и дети войны.
    06 мая 2022, 10:00

​6 мая 2022 года в школе состоялся праздничный концерт, посвященный к 77-летию Победы в Великой Отечественной войне
    Галина Кулакова.
    28 апреля 2022, 14:02