• День космонавтики

Автор: Укажите автора новости
    участники.

«15» апреля 2022 года с детьми надомного обучения прошло занятие, посвящённое Дню космонавтики.

Ребятам рассказали о космосе и ее «покорителях» (космонавтах), на основании чего они сделали вывод, что космонавты – это сильные и смелые люди.

Также детям предложили поучаствовать в мастер-классе: смастери ракету-закладку. Процесс создания ракеты-закладки сопровождался песнями о космосе и ракете.

День космонавтики закончился для детей вручением подарков: воздушные шары, сувениры-ракеты.