• Лагерь дневного пребывания - "Чудесная страна".

Автор: Чупина М.В.
    Открытие лагерной смены.

В День Защиты детей открыл свои двери школьный лагерь дневного пребывания - "Чудесная страна". Весёлые ведущие мероприятия "Рады встрече", познакомили ребят с начальником лагеря, их воспитателями и специалистами, которые научат ребят рисовать, выплетать, петь, танцевать. Два отряда "Смайлики" и "Клёвые ребята" посетили различные спортивные мероприятия, на занятиях их встретили психологи и логопеды. Ребята показали свои умения на кружках "узелковое плетение", "рисование", "музыка". День был насыщенным, энергичным и все разошлись по домам в прекрасном настроении.