• Ах, как музыка звучала!

7 ноября в школе состоялся праздник, посвященный Дню Государственности Удмуртии. Со сцены звучала русская и удмуртская речь, стихотворения и легенды о любимом крае. Песни и танцы исполнили педагоги и ученики нашей школы. Но главной изюминкой праздника стали гости из Воткинского музыкально-педагогическо колледжа имени П..Чайковского - ансамбль "Сайкан". Звучание редких удмуртских инструментов и прекрасное исполнительское мастерство покорили зрителей.
    Ах, как музыка звучала!.