• День здоровья

7 октября в школе прошло традиционное спортивное мероприятие «День здоровья» Для всех учащихся школы были проведены спортивные мероприятия, которые дублировали сдачу норм ГТО по возрастным критериям среди школьников. Для 6-9 классов было предусмотрено непосредственное выполнение установленных норм Комплекса ГТО: прыжок в длину с места, подтягивание, сгибание и разгибание рук, в упоре лежа, наклон вперед, метание мяча, бег, поднимание туловища. Для учащихся 1-5 классов мероприятия проводились в виде викторин, игр и спортивных конкурсов.
    День здоровья.
    7 октября в школе прошло традиционное спортивное мероприятие «День здоровья»
    Для всех учащихся школы были проведены спортивные мероприятия, которые дублировали сдачу норм ГТО по возрастным критериям среди школьников. Для 6-9 классов было предусмотрено непосредственное выполнение установленных норм Комплекса ГТО: прыжок в длину с места, подтягивание, сгибание и разгибание рук, в упоре лежа, наклон вперед, метание мяча, бег,  поднимание туловища.  Для учащихся 1-5 классов мероприятия проводились в виде викторин, игр и спортивных конкурсов.