25 апреля 2023, 14:20

Отличный заряд бодрости и положительных эмоций получают наши воспитанники на спортчасах во внеурочное время!

7 апреля 2023 года на базе нашей школы прошла Республиканская Олимпиада по профессионально-трудовому обучению и СБО среди детей с ОВЗ. Это уже пятая Олимпиада для обучающихся 7 - 9 классов, которая проводилась по направлениям: "Швейное дело", "Столярное дело", "Штукатурно - малярное дело", Сельскохозяйственный труд", "Социально-бытовая ориентировка","Основы социальной жизни'.

05 апреля 2023, 13:49

5.04.23 года в рамках детского движения "Доброград", ребята обучающиеся на дому посетили кружок "Научись и удивись", где изготовили своими руками "Подарок своему другу". Получились очень интересные подарки, ребята постарались выполнить их красиво и аккуратно.

23 января 2023, 12:03

Занятие в "Школе вожатского дела"

31 декабря 2022, 12:16

Новый год для детей – самый красивый, самый таинственный и волшебный праздник! Они с особым нетерпением ждут его. А новогодние подарки и сюрпризы для них – еще один повод поверить в сказку и волшебство, получить море положительных эмоций. Выражаем искреннюю благодарность лично директору Антону Сергеевичу и коллективу торгового центра Metro Cash&Karry, которые порадовали наших школьников сладкими подарками, ставшими для детей праздничным сюрпризом.