ГКОУ УР "Завьяловская школа-интернат"
село Завьялово, Завьяловский район, Удмуртская Республика
  • Новости

    Педагоги школы в национальных костюмах.
    15 сентября 2023, 14:06

    Йоскалык диськутлэн нуналэныз зечкыласьком, эшъес! С Днём национального костюма поздравляем, друзья! #национальныйкостюм#деньнациональногокостюмаудмуртия#Завьяловскаяшколаинтернат
    Разговоры о важном.
    12 сентября 2023, 13:39

    Тема занятия — «Там, где Россия». Занятие «Разговоры о важном» было посвящено России, ее территории и ресурсам. Целью этого занятия являлось развитие у обучающихся интереса к изучению природных и географических объектов России, формирование представлений о ценности путешествий по родному краю как активной форме знакомства с окружающим миром, создание условий для активного познания обучающимися окружающей действительности, участия в различных проектах и акциях, направленных на осознание взаимодействия «природа – человек». Во время занятий ученики, классные руководители делились впечатлениями о красивых местах России, в которых побывали.
    Совет обучающихся.
    11 сентября 2023, 14:04

    11.09.23 года состоялось общее собрание старшеклассников по вопросам ученического самоуправления. Ребята выдвинули свои кандидатуры в состав Совета обучающихся (секретарь совета, секторы труда, учёбы, спорта, культуры, информации, порядка и "Медиа"). Также определились с вожатыми (сектор взаимопомощи) в рамках детского общественного объединения "Доброград". Заслушав план работы на сентябрь, наметили цели, назначили ответственных за помощь педагогам в подготовке и проведении запланированных мероприятий.
    Супер-герой Лис с новыми друзьями.
    08 сентября 2023, 13:36

    Сегодня Супер-герой Лис и его друзья Зайка - Зазнайка, Олененок Оленька вместе с ребятами 1-7 классов прошли все трудности и помогли Лису найти "Гранит науки", который он случайно обронил. Чтобы его найти, ребята выполнили задания по школьным предметам. Дружба - помогла друзьям найти волшебные слова "Знание - это сила", которые вернули "Гранит науки" (который стал намного больше прежнего, наполнившись знаниями наших учеников). Мы очень рады нашей дружбе с друзьями КК "Центральный" села Завьялово. Ждём вас снова!
    Поздравление Президента РФ Путина В.В. с Днем знаний.
    04 сентября 2023, 10:08

    День знаний — это праздник, который напоминает нам о том, как ценно образование, насколько для каждого школьника актуально стремление его получить, чтобы найти своё место в мире, овладеть профессией, которая будет полезна людям, стране.
    Профилактика употребления психоактивных веществ.
    01 сентября 2023, 10:04

    "Профилактика употребления психоактивных веществ" - так прозвучала главная тема общешкольного родительского собрания, проведённого в День знаний в нашей школе. Врач-нарколог БУЗ УР "Завьяловская районная больница" провел активную дискуссию по данной проблеме. Рассказал о вредных привычках современной молодёжи и психологической зависимости при употреблении ПАВ. Педагог-психолог школы обратила внимание взрослых на первичные признаки употребления ПАВ детьми и подростками. Директор школы отметила, что сохранение здоровья - это регулярный труд. И о сохранении собственного здоровья и самое главное - здоровья своих детей, нужно помнить всегда.
    Первоклассники.
    01 сентября 2023, 09:59

    1 сентября наша школа распахнула свои двери своим ученикам, родителям и гостям. В торжественной обстановке в свою дружную школьную семью, школа приняла самых маленьких учеников - первоклассников. Директор школы пожелала ученикам и всем присутствующих крепкого здоровья, успехов в учёбе и работе. Гости праздника - это заместитель председателя Совета депутатов Завьяловского района, исполняющий обязанности главы Завьяловской, Старший следователь Завьяловского межрайонного следственного комитета поздравили с праздничным днем и подарили подарки (спортивный инвентарь - волейбольные мячи, а также вкуснейшие арбузы и мороженое). Также в этот день на общешкольном родительском собрании решались вопросы, связанные с деятельностью школы. Для ребят был организован просмотр поучающих фильмов и мультфильма о пожарной безопасности и действий при террористических угрозах. Инспектор МЧС 30 села Завьялово напомнил всем о правилах противопожарной безопасности и пригласил ребят и их педагогов посетить пожарную часть. После линейки и родительских классных собраний желающие могли ознакомится с информацией со стенда о Дне знаний
    Объявление о проведении торжественной линейки.
    29 августа 2023, 09:56

    Торжественная линейка!
    Завершающая неделя сводного отряда "МИР-здрав".
    28 июня 2023, 13:36

    Подходит к концу завершающая неделя сводного отряда "МИР-здрав". -26 июня МИР-здрав выезжал в село Гольяны, где мы познакомились с русской избой, приготовили самые вкусные перепечи и душевно провели день. Хотим выразить огромную благодарность за теплый приём, душевные посиделки за чашечкой чая Ломаевой Надежде Васильевне. - 27 июня в МИР-здраве проходил День Здоровья. С ребятами была проведена беседа по профилактике употребления ПАВ. После ребята приняли участие в эстафете "Мы за ЗОЖ", по итогам эстафеты победила дружба и все участники получили сладкие призы. - 28 июня, нас посетили гости из КК "Центральный",где познакомили с народными инструментами: ложки, трещотки, колокольчики. Провели мастер-класс по игре на музыкальных инструментах. Так же ребята сводного отряда приняли участие во Всероссийской акции "Письмо солдату", в письмах ребята выразили свою гордость, слова поддержки, благодарность нашим солдатам.
    Третья неделя сводного отряда "МИР-здрав".
    23 июня 2023, 13:27

    Подошла к концу 3 неделя сводного отряда "МИР-здрав". Как и все прошедшие недели она была насыщенной, эмоциональной, активной. - В начале недели ребята попробовали себя в качестве -кондитеров, приготовили и украсили самые вкусные пряники. - Накануне дня памяти и скорби о начале ВОВ, мы отправились на экскурсию в Районный музей истории и культуры. Познакомились с выставкой "Завьялово в годы ВОВ 1941-1945" и прогулялись к памятнику Войну освободителю, где возложили цветы. - На следующий день , мы отправились на экскурсию в Зоопарк. Провели 2 познавательных, незабываемых, интересных часа. Гуляя по парку, ребята приобрели кучу эмоций, и увезли с собой хорошее настроение. За что мы очень благодарны нашему спонсору ООО "Благодатских-строй", большое вам спасибо Максим Юрьевич!!! - А в завершении недели, утром пришло письмо от Старца Фуры где он предложил ребятам пройти квест "Форд Боярд". Ребятам предстояло пройти интересные,порой сложные испытания : волейбол покрывалами, переправа по следам, пианино мячами, спасение кораблика, решали головоломки, играли в квиз по мультфильмам. И в конце нам удалось найти клад. Вот так прошла наша предпоследняя неделя в сводном отряде!

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie