Стенд "Наша школьная планета".
    08 октября 2023, 10:18

В рамках празднования Дня учителя в школе был оформлен стенд "Наша школьная планета". Учащиеся сфотографировались со своими любимыми педагогами и родителями. Ребята помогали педагогам оформить фотографию класса. Получился отличный стенд, всем большое спасибо.
    Поздравление Президента РФ Путина В.В. с Днем знаний.
    04 сентября 2023, 10:08

День знаний — это праздник, который напоминает нам о том, как ценно образование, насколько для каждого школьника актуально стремление его получить, чтобы найти своё место в мире, овладеть профессией, которая будет полезна людям, стране.