• "Знание - это сила"

Автор: Чупина М.В.
    Сегодня Супер-герой Лис и его друзья Зайка - Зазнайка, Олененок Оленька вместе с ребятами 1-7 классов прошли все трудности и помогли Лису найти "Гранит науки", который он случайно обронил. Чтобы его найти, ребята выполнили задания по школьным предметам. Дружба - помогла друзьям найти волшебные слова "Знание - это сила", которые вернули "Гранит науки" (который стал намного больше прежнего, наполнившись знаниями наших учеников). Мы очень рады нашей дружбе с друзьями КК "Центральный" села Завьялово. Ждём вас снова!
    Супер-герой Лис с новыми друзьями.