• Общешкольное собрание

Автор: Чупина М.В.
    "Профилактика употребления психоактивных веществ" - так прозвучала главная тема общешкольного родительского собрания, проведённого в День знаний в нашей школе. Врач-нарколог БУЗ УР "Завьяловская районная больница" провел активную дискуссию по данной проблеме. Рассказал о вредных привычках современной молодёжи и психологической зависимости при употреблении ПАВ. Педагог-психолог школы обратила внимание взрослых на первичные признаки употребления ПАВ детьми и подростками. Директор школы отметила, что сохранение здоровья - это регулярный труд. И о сохранении собственного здоровья и самое главное - здоровья своих детей, нужно помнить всегда.
    Профилактика употребления психоактивных веществ.