• Совет обучающихся

Автор: Чупина М.В.
    11.09.23 года состоялось общее собрание старшеклассников по вопросам ученического самоуправления. Ребята выдвинули свои кандидатуры в состав Совета обучающихся (секретарь совета, секторы труда, учёбы, спорта, культуры, информации, порядка и "Медиа"). Также определились с вожатыми (сектор взаимопомощи) в рамках детского общественного объединения "Доброград". Заслушав план работы на сентябрь, наметили цели, назначили ответственных за помощь педагогам в подготовке и проведении запланированных мероприятий.
    Совет обучающихся.