Библиотечный бум!.
    14 октября 2022, 09:44

Друзья, мы запускаем новый социальный проект. Если тебе нравится читать, ты любишь открывать новое и делиться с друзьями впечатлениями от увиденного и услышанного, если тебе интересно увидеть себя не только в роли участника, но и в роли ведущего школьного мероприятия, если ты готов стать волонтёром и помогать "лечить" пострадавшие от рук нерадивых учеников книги, оформлять выставки, ТО ТЕБЕ К НАМ!!! В подростковый клуб "Библиотечный бум"! Место встречи: каждый вторник в 16.00 в школьной библиотеке.
    Профилактика заболеваний и поддержка здорового образа жизни.
    13 октября 2022, 18:50

Профилактика заболеваний и поддержка здорового образа жизни
    Первые победы в этом учебном году!.
    09 октября 2022, 20:53

Первые победы в этом учебном году! В Республиканском конкурсе творческих проектов "Цвети, моя школа, цвети!" наши ребята заняли 1 место в номинации "Лучшее оформление газона" и 1 место в номинации "Лучшее оформление каменистой горки". Благодарим за подготовку и поддержку учителей сельскохозяйственного труда. Так держать!!!
    И снова есть повод для радости!.
    09 октября 2022, 20:51

И снова есть повод для радости! Поздравляем с победой учащихся 7-8-9 классов во Всероссийской специальной предметной олимпиаде по профильному труду (направление "Швейное дело") Сегодня на линейке 14 мальчишек и девчонок получили грамоты за 1 и 2 места. Молодцы!!!
    9 октября - Всероссийский день чтения..
    09 октября 2022, 20:48

9 октября - Всероссийский день чтения. Ученики нашей школы приняли участие в Республиканском дистанционном конкурсе "Открывая книгу - открываем мир". Ребята поделились своими читательскими предпочтениями и рассказали про книги, которые им запомнились.
    День здоровья.
    07 октября 2022, 13:02

7 октября в школе прошло традиционное спортивное мероприятие «День здоровья» Для всех учащихся школы были проведены спортивные мероприятия, которые дублировали сдачу норм ГТО по возрастным критериям среди школьников. Для 6-9 классов было предусмотрено непосредственное выполнение установленных норм Комплекса ГТО: прыжок в длину с места, подтягивание, сгибание и разгибание рук, в упоре лежа, наклон вперед, метание мяча, бег, поднимание туловища. Для учащихся 1-5 классов мероприятия проводились в виде викторин, игр и спортивных конкурсов.
    Правила ПДД.
    05 октября 2022, 12:39

Уважаемые родители! Научите ребенка привычке соблюдать Правила дорожного движения. Побеспокойтесь о том, чтобы Ваш ребенок «засветился» на дороге. Примите меры к тому, чтобы на одежде у ребенка были световозвращающие элементы, делающие его очень заметным на дороге. Помните - в темной одежде маленького пешехода просто не видно водителю, а значит, есть опасность наезда.
    Урок тигра.
    04 октября 2022, 16:24

27.09.2022 по 30.09.2022 г. в нашей школе проводился «Всероссийский урок Тигра».
    Всероссийский урок "Амурский тигр".
    22 сентября 2022, 20:17

Всероссийский урок "Амурский тигр"