• Библиотечный бум!

Автор: Градобоева Н.Ф.
    Друзья, мы запускаем новый социальный проект. Если тебе нравится читать, ты любишь открывать новое и делиться с друзьями впечатлениями от увиденного и услышанного, если тебе интересно увидеть себя не только в роли участника, но и в роли ведущего школьного мероприятия, если ты готов стать волонтёром и помогать "лечить" пострадавшие от рук нерадивых учеников книги, оформлять выставки, ТО ТЕБЕ К НАМ!!! В подростковый клуб "Библиотечный бум"! Место встречи: каждый вторник в 16.00 в школьной библиотеке.
    Библиотечный бум!.