Итоги работы Школьного самоуправления.
    22 декабря 2022, 12:22

22.12.22 года в школе на третьей открытой конференции ШСОУ были подведены итоги работы Школьного самоуправления за 1 полугодие 2022 - 2023 учебного года, а также был оформлен стенд. Решением конференции было принято, считать работу ШСОУ удовлетворительной.
    Экскурсия в пожарную часть.
    16 декабря 2022, 14:04

15 декабря учащиеся 1Б, 1Д, 5Б, 6Б классов посетили с экскурсией пожарную часть Завьяловского района. Сотрудники пожарной части побеседовали с детьми, познакомили со специальной одеждой пожарного и подручными средствами для тушения пожара, ребята увидели как устроена пожарная машина.
    День героев Отечества.
    16 декабря 2022, 13:48

15-16 декабря 2022 года в школе прошли классные и библиотечные часы на тему "ДЕНЬ ГЕРОЕВ ОТЕЧЕСТВА", который ежегоднов России отмечается 9 декабря. Ребята посмотрели фильмы и презентации про детей-героев, которые совершили подвиг во время Великой Отечественной войны. Познакомились с жизнью и подвигами замечательных детей-героев, чьи поступки не перестают вызывать глубокое уважение, удивлять и восхищать многие годы и даже века. Многие, очень многие дети во имя будущего, во имя чужой жизни отдали свою собственную, но благодарная память об этих детях живёт в мемориалах, памятниках, книгах. Именами школьников называют корабли, улицы, парки, школы.
    День финансовой грамотности.
    15 декабря 2022, 13:44

15.12.2022 г. в ГКОУ УР "Завьяловская школа-интернат" прошел День финансовой грамотности для 1-9 классов. Ребята 1-4 классов познакомились с финансовыми понятиями, с достоинствами монет, с новыми профессиями, а также учились грамотно тратить деньги, совершать различные покупки. Обучающиеся 5-9 классов стали участниками игр "Шаги к успеху", "Финансовые ребусы", "Личные финансы".
    День конституции.
    12 декабря 2022, 13:41

12 декабря 2022 года проведено мероприятие, посвященное основному закону нашей страны - Дню конституции РФ. На торжественной линейке учащиеся школы с 1 по 9 класс узнали о закрепленых в конституции правах и обязанностях граждан, о том, как устроено российское государство.
    "Новогодний сувенир".
    12 декабря 2022, 07:51

В преддверии нового года в школе с учащимися 6Б класса, надомного обучения и их родителям проведён мастер-класс "Новогодний сувенир". Дети и взрослые с большим удовольствием окунулись в атмосферу творчества и фантазии, позитива и радостных эмоций. Время пролетело незаметно. Получились замечательные сувениры.
    "Доброта спасает мир".
    07 декабря 2022, 07:48

7.12.22 года Фея Доброты пригласила в школу учащихся надомного обучения на концертную программу "Доброта спасает мир". Ребятишки поиграли в очень добрые игры, посмотрели добрые и весёлые музыкальные номера, поучаствовали в физминутках и конечно в подарок получили конфетки и открытки с самыми добрыми пожеланиями.
    Понавательная игра "Секретные материалы".
    01 декабря 2022, 07:44

С целью расширения знаний учащихся о природе, формирования чувства ответственности за состояние окружающей среды 29 ноября для учащихся 4, 5а, 6, 8а и 8б классов была проведена интересная познавательно игра "Секретные материалы". На мероприятии учащиеся смотрели и обсуждали видеоролики. Между учащимся 8а и 8б классов был проведён конкурс на тему "Экология". Дети с интересом отвечали на вопросы заданий. За смекалку и стремление к победе дети получили сладкие призы.
    Совет обучающихся.
    23 ноября 2022, 13:04

22.11.22 года на общее собрание Совета обучающихся были приглашены учащиеся 1-9 классов для знакомства с новым составом Совета обучающихся. Учащиеся начальных классов познакомились со своими вожатыми, обещали слушаться их и выполнять все данные им поручения. Также на собрании был дан старт детскому школьному движению "Доброград", главным направлением которого станет сотрудничество с детьми надомного обучения.
    Ах, как музыка звучала!.
    07 ноября 2022, 12:24

7 ноября в школе состоялся праздник, посвященный Дню Государственности Удмуртии. Со сцены звучала русская и удмуртская речь, стихотворения и легенды о любимом крае. Песни и танцы исполнили педагоги и ученики нашей школы. Но главной изюминкой праздника стали гости из Воткинского музыкально-педагогическо колледжа имени П..Чайковского - ансамбль "Сайкан". Звучание редких удмуртских инструментов и прекрасное исполнительское мастерство покорили зрителей.