• Понавательная игра "Секретные материалы"

С целью расширения знаний учащихся о природе, формирования чувства ответственности за состояние окружающей среды 29 ноября для учащихся 4, 5а, 6, 8а и 8б классов была проведена интересная познавательно игра "Секретные материалы". На мероприятии учащиеся смотрели и обсуждали видеоролики. Между учащимся 8а и 8б классов был проведён конкурс на тему "Экология". Дети с интересом отвечали на вопросы заданий. За смекалку и стремление к победе дети получили сладкие призы.
    Понавательная игра "Секретные материалы".