Занятия по рисованию пастелью.
    20 апреля 2023, 13:12

Сегодня учащиеся 3 класса в очередной раз посетили занятия по рисованию пастелью. Потрясающая атмосфера доброжелательности царит на таких мероприятиях. После них мы видим счастливые лица детей, у которых получился соответствующий оригиналу рисунок.
    "Подарок своему другу".
    05 апреля 2023, 13:49

5.04.23 года в рамках детского движения "Доброград", ребята обучающиеся на дому посетили кружок "Научись и удивись", где изготовили своими руками "Подарок своему другу". Получились очень интересные подарки, ребята постарались выполнить их красиво и аккуратно.
    "С праздником весны"..
    09 марта 2023, 10:25

Традиционно в предверии праздника 8 марта в нашей школе оформлена выставка детского творчества " С праздником весны". Здесь можно увидеть работы в техниках - макраме, вышивка лентами, лоскутное шитье, лепка из теста. Все работы оригинальны и неповторимы!
    Шоколадный урок..
    02 марта 2023, 10:23

2 МАРТА для наших ребят прошел наикрутейший Шоколадный урок. Ведущие очень увлечены своей работой и увлекли всех участников своими яркими рассказами об истории шоколада и о технологии его приготовления. Активное взаимодействие с участниками добавляет интереса и азарта. Эта программа построена так, что она интересна и взрослым и детям. Ребята приняли активное участие в приготовлении авторских шокочупсов, а в завершении полакомились вкуснейшими яблочками в горячей карамели со сладкой красочной посыпкой. Наши поварята узнали много интересных фактов о шоколаде. Ну, и конечно же, собственноручно приготовленный вкуснейший шоколад оставляет незабываемое впечатление!
    Ученики 9 класса.
    16 февраля 2023, 10:52

В рамках школьного театрального проекта "Большие гастроли" прошел 3 тур "Театр на палочках". В конкурсе приняли участие 1-9 классы. Три дня ребята и жюри с большим удовольствием просматривали театральные постановки своих школьных друзей. С большой ответственностью отнеслись маленькие артисты к своим выступлениям. Педагоги школы подобрали интересные рассказы, сказки, сказки-шумелки для своих артистов, а также подобрали звуковой и музыкальный материал. Младшие классы порадовали всех знакомыми с детства сказками, среднее звено - поучительными рассказами, а четвероклашки исполнили и показали мюзикл. Получились очень интересные, полезные и занимательные "Большие гастроли".
    Новый год стучится в двери!.
    28 декабря 2022, 12:31

Новый год стучится в двери! Новый год - самый чудесный, наполненный волшебством праздник, которого с нетерпением ждут и дети, и взрослые. С его приходом дома наполняются необычной сказочной атмосферой! Вот и в нашем школьном доме все готово к встрече Нового 2023 года !
    "Новогодний сувенир".
    12 декабря 2022, 07:51

В преддверии нового года в школе с учащимися 6Б класса, надомного обучения и их родителям проведён мастер-класс "Новогодний сувенир". Дети и взрослые с большим удовольствием окунулись в атмосферу творчества и фантазии, позитива и радостных эмоций. Время пролетело незаметно. Получились замечательные сувениры.
    Ах, как музыка звучала!.
    07 ноября 2022, 12:24

7 ноября в школе состоялся праздник, посвященный Дню Государственности Удмуртии. Со сцены звучала русская и удмуртская речь, стихотворения и легенды о любимом крае. Песни и танцы исполнили педагоги и ученики нашей школы. Но главной изюминкой праздника стали гости из Воткинского музыкально-педагогическо колледжа имени П..Чайковского - ансамбль "Сайкан". Звучание редких удмуртских инструментов и прекрасное исполнительское мастерство покорили зрителей.
    9 октября - Всероссийский день чтения..
    09 октября 2022, 20:48

9 октября - Всероссийский день чтения. Ученики нашей школы приняли участие в Республиканском дистанционном конкурсе "Открывая книгу - открываем мир". Ребята поделились своими читательскими предпочтениями и рассказали про книги, которые им запомнились.