" 7 я".
    12 апреля 2024, 09:41

С 1 апреля в школе проводилась неделя специалистов, посвященная году семьи " 7 я". В год семьи особое внимание уделено сохранению традиционных ценностей. К ним относятся любовь, верность, уважение, взаимопонимание и поддержка. Каждый день был посвящён определённой теме: "Моя семья", "Моя малая Родина ", "Семейные традиции", "Моя классная семья", "Я и спорт". Ребята вспоминали про свои семейные ценности и делились рассказами со своими одноклассниками. Оформлен стенд, на котором ребята разместили информацию о ценностях, являющихся основой крепкой и счастливой семьи.
    Памятная акция «Журавли».
    27 марта 2024, 09:51

25 марта в Москве около «Крокус сити холла» состоялась памятная акция «Журавли». В день общенационального траура, на здании, в котором произошла чудовищная трагедия, появилась проекция «Журавли». Бесконечный клин белых птиц поднимается от основания здания и улетает в небо. Ученики 4 класса присоединился к этой акции «Журавли». Каждый журавлик, сделанный ребятами, стал отражением поддержки и памяти о жертвах трагедии.
    Международный день "Спасибо".
    11 января 2024, 11:40

Сегодня, 11 января, весь мир отмечает Международный день "Спасибо". Это событие призвано напомнить людям о важности выражения благодарности и уважения к окружающим. Это отличный повод сказать "спасибо" людям, которые рядом каждый день заботятся о нас и делают нашу жизнь лучше. В нашей школе прошла акция "Спасибо", ребята узнали об истории праздника и в течение всего дня говорили слова благодарности своим учителям, воспитателям, поварам, всем кого они ценят и любят.