• " 7 я"

Автор: Козырева Е.А.
    С 1 апреля в школе проводилась неделя специалистов, посвященная году семьи " 7 я". В год семьи особое внимание уделено сохранению традиционных ценностей. К ним относятся любовь, верность, уважение, взаимопонимание и поддержка. Каждый день был посвящён определённой теме: "Моя семья", "Моя малая Родина ", "Семейные традиции", "Моя классная семья", "Я и спорт". Ребята вспоминали про свои семейные ценности и делились рассказами со своими одноклассниками. Оформлен стенд, на котором ребята разместили информацию о ценностях, являющихся основой крепкой и счастливой семьи.
    " 7 я".