• Международный день "Спасибо"

Автор: Красноперова О.В.
    Сегодня, 11 января, весь мир отмечает Международный день "Спасибо". Это событие призвано напомнить людям о важности выражения благодарности и уважения к окружающим. Это отличный повод сказать "спасибо" людям, которые рядом каждый день заботятся о нас и делают нашу жизнь лучше. В нашей школе прошла акция "Спасибо", ребята узнали об истории праздника и в течение всего дня говорили слова благодарности своим учителям, воспитателям, поварам, всем кого они ценят и любят.
    Международный день "Спасибо".