Первые победы в этом учебном году!.
    09 октября 2022, 20:53

Первые победы в этом учебном году! В Республиканском конкурсе творческих проектов "Цвети, моя школа, цвети!" наши ребята заняли 1 место в номинации "Лучшее оформление газона" и 1 место в номинации "Лучшее оформление каменистой горки". Благодарим за подготовку и поддержку учителей сельскохозяйственного труда. Так держать!!!
    И снова есть повод для радости!.
    09 октября 2022, 20:51

И снова есть повод для радости! Поздравляем с победой учащихся 7-8-9 классов во Всероссийской специальной предметной олимпиаде по профильному труду (направление "Швейное дело") Сегодня на линейке 14 мальчишек и девчонок получили грамоты за 1 и 2 места. Молодцы!!!
    День здоровья.
    07 октября 2022, 13:02

7 октября в школе прошло традиционное спортивное мероприятие «День здоровья» Для всех учащихся школы были проведены спортивные мероприятия, которые дублировали сдачу норм ГТО по возрастным критериям среди школьников. Для 6-9 классов было предусмотрено непосредственное выполнение установленных норм Комплекса ГТО: прыжок в длину с места, подтягивание, сгибание и разгибание рук, в упоре лежа, наклон вперед, метание мяча, бег, поднимание туловища. Для учащихся 1-5 классов мероприятия проводились в виде викторин, игр и спортивных конкурсов.
    Ученицы 6 класса соревнуются в ловкости.
    17 мая 2022, 14:01

17.05.22 года для учащихся среднего звена были проведены весёлые подвижные игры на свежем воздухе.
    эмблема абилимпикса.
    28 апреля 2022, 14:10

VI Чемпионат профессионального мастерства Удмуртской Республики "Абилимпикс - 2022"