• Профориентационная игра «ПрофХ»

Автор: Котлякова С.А.
    Игра «ПрофХ» - оказание помощи обучающимся в самоопределении и развитии системного мышления, коммуникативных навыков.
    Развернутый вид настольный игры.

12 мая 2022 года среди 9-ых классов состоялась профорие​нтационная игра «ПрофХ».

«ПрофХ» направлена на оказание помощи обучающимся в самоопределении и развитии системного мышления, коммуникативных навыков.

В ходе игры дети весело и непринуждённо обучались тому, как выбрать профессию и учебное заведение, трудоустроиться.

С каждым ходом игры, в котором нет советчиков, давления и стресса, обучающиеся все больше и больше раскрывали свое «я».​