• "Экологический калейдоскоп "БИМГ"

Автор: Бекчурина Т.Н.
    В ГКОУ УР "Завьяловская школа-интернат" накануне празднования Международного праздника "День Земли" с 17 апреля по 21 апреля 2023 года были организованы различные мероприятия, посвященные экологии, краеведению, миру на планете Земля под единым названием "Экологический калейдоскоп "БИМГ". В библиотеке оформлен стенд "Наш дом - планета Земля". Ежедневно на первых уроках проводились экологические пятиминутки. Во вторник обучающиеся 5-9 классов играли в игру, посвященную Дню Земли. Ребята разработали макеты "Флага Земли", проведена акция "Колокол Мира" с пожеланиями будущему поколению. В рамках недели прошла школьная комплексная предметная Олимпиада по биологии, истории, математике и географии.
    "Экологический калейдоскоп "БИМГ".