• Встреча с поэтом

Автор: Красноперова О.В.
    Для учащихся 4-9 классов прошла встреча с самодеятельным поэтом с. Завьялово Галиной Ивановной Тороховой. Галина Ивановна, автор трёх поэтических сборников: - "Я жизнь люблю такой, какая есть...", 2010г. - "Покуда вертится земля", 2011г. - "Пишу, пишу о жизни", 2013г. Стихи Галины Ивановны часто печатают в районной газете "Пригородные вести". Галина Ивановна имеет педагогический стаж 48 лет, 39 лет работала учителем в Завьяловском районе, вела уроки химии и биологии. За свой труд награждена значком Отличник народного просвещения РФ, а так же звание Заслуженный учитель народного образования УР. На мероприятии Галина Ивановна, делилась воспоминаниями из своей школьной жизни. Читала свои стихи о природе, о любви к жизни, призывала детей любить и беречь природу, а это значит внимательно относиться к ней не только к красивым пейзажам, но и к каждой травинке, к каждому цветку. В свою очередь, ребята также подготовились к мероприятию, они выучили наизусть и выразительно рассказали отрывки из стихотворений Галины Ивановны. Мероприятие закончилось чаепитием и разговорами о жизни. Спасибо Галина Ивановна за интересную встречу!
    Встреча с поэтом.