• На дворе продолжается самая любимая пора для школьников - летние каникулы

Автор: Данилова Д.С.
    На дворе продолжается самая любимая пора для школьников - летние каникулы. Но ребята сводного отряда «МИРздрав»не сидят на месте и посетили волшебное место - «Клуб приключений Дальвега». Очень понравилось и взрослым, и детям. Узнали много интересного о северных оленях, о быте северных народов???? и конечно же сделали фотографии с этими прекрасными животными. Подружились с ласковыми лайками монгольскими свиньями. Посетили уютную юрту и самое главное получили много положительных эмоций.
    На дворе продолжается самая любимая пора для школьников - летние каникулы.