Веселые перемены.
    07 марта 2023, 10:28

07.03.2023 года в школе прошли мероприятия, направленные на здоровьесбережение. Педагоги школы встречали ребят с различными заданиями, на веселых переменах: "Логопедическая перемена", "Веселая перемена", "Спортивная перемена", "Танцевальная перемена", "Музыкальная перемена". С большим интересом и азартом учащиеся школы выполняли задания, подготовленные для них педагогами школы. День зарядил ребят хорошей энергетикой и позитивным настроением.
    Приключения на Масленицу.
    22 февраля 2023, 10:57

22 февраля педагоги школы выступили с театральным спектаклем "Приключения на Масленицу". Сказка научила ребят быть внимательнее друг к другу, а если так получилось, что кто-то кого-то обидел, уметь просить прощения. Затем на уличных гуляниях ребята пробежались по игровым станциям: "Блинный курьер", "Ковробол", "Попади в цель", "Блиномет", "Жмурки на месте", "Метание валенка", "Катание на санках". Затем все вместе, все дружно встретились на станции "Перетягивание каната". Закончились забавы веселым хороводом, после которого все пожелали друг другу здоровья, счастья, хороших оценок и отличных друзей.
    День здоровья.
    07 октября 2022, 13:02

7 октября в школе прошло традиционное спортивное мероприятие «День здоровья» Для всех учащихся школы были проведены спортивные мероприятия, которые дублировали сдачу норм ГТО по возрастным критериям среди школьников. Для 6-9 классов было предусмотрено непосредственное выполнение установленных норм Комплекса ГТО: прыжок в длину с места, подтягивание, сгибание и разгибание рук, в упоре лежа, наклон вперед, метание мяча, бег, поднимание туловища. Для учащихся 1-5 классов мероприятия проводились в виде викторин, игр и спортивных конкурсов.
    Галина Кулакова.
    28 апреля 2022, 14:02