• Совет обучающихся

Автор: Чупина М.В.
    17.04.23 года прошла встреча Совета обучающихся с психологом школы. На тренинге по взаимодействию, ребята поиграли в интересные игры, ответили на вопросы теста "Насколько вы общительны" , нарисовали сообща рисунки, передавая их друг другу, дорисовывая и придумывая свой сюжет. Рисунки получились очень разные: и смешные, и серьёзные. Занятие прошло в весёлой и дружной обстановке. Ребята приняли решение, что такие занятия - на сплоченность и умения работать в команде оказались им очень полезны.
    Совет обучающихся.