• "День здоровья"

Автор: Коканова М.Н.
    12 апреля в школе провели спортивно-оздоровительное мероприятие "День здоровья", посвящённое Дню Космонавтики. День начался с утренней зарядки. В течение всего дня проводились динамические паузы на переменах, в классах прошли Уроки здоровья, ребята участвовали в состязаниях по настольному теннису и волейболу, выполняли различные задания в игровой программе "Весёлый космодром". Ребята получили заряд бодрости и хорошего настроения, участвуя в спортивном мероприятии дети смогли почувствовать себя большой спортивной семьёй. Мероприятия получились захватывающими и забавными, оставив массу положительных эмоций и впечатлений.
    "День здоровья".