• Предметная неделя музыки "Весенняя карусель"

Автор: Чупина М.В.
    С 10.04 по 14.04. в школе проведена предметная неделя музыки "Весенняя карусель". Учащиеся школы выполнили задания: отгадали ребусы, раскрасили раскраски, решили головоломки. Оформлен тематический стенд (симфонические и народные инструменты, занимательные задания - судоку). В концертной программе приняли участие учащиеся 1-6 классов, ребята исполнили песни и танцы, повторили названия нот и нашли их в словах, вспомнили музыкальные инструменты. За активное участие, творческий подход дети поощрены сладкими призами. Завершилась неделя музыки прослушиванием наиболее любимых музыкальных произведений.
    Предметная неделя музыки "Весенняя карусель".