• Неделя профориентации "В будущее с уверенностью"

Автор: Менжелиевская Н.С.
    С 20.03 - 23.03. 2023 г. в школе прошла Неделя профориентации "В будущее с уверенностью". В мероприятии приняли участие учащиеся 5 - 9 классов. В рамках недели прошли викторины "Мир профессий", экскурсии, встречи. Наиболее ярко и интересно прошли встречи с людьми - представителями разных профессий. Встреча прошла в форме беседы, диалога и проведением мастер - классов: 1. "Повседневный макияж" 2. "Изготовление конструкции из гипсокартона" 3. " Изготовление кирпича - плитки. Многие ребята нашли ответы на интересующие вопросы по профессиональному самоопределению. Благодарим гостей за участие в Неделе профориентации!
    Неделя профориентации "В будущее с уверенностью".