• День Открытых дверей

Автор: Чупина М.В.
    24.03.23 года в ГКОУ УР "Завьяловская школа - интернат" прошёл День Открытых дверей. Была организована экскурсия по школе для будущих первоклассников. Индивидуальные консультации для родителей подготовили специалисты школы: психологи, логопеды и дефектологи. Нашими педагогами была подготовлена презентация достижений учащихся в объединениях дополнительного образования. Проводились открытые уроки, прошёл концерт для родителей и мастер класс. На общешкольном собрании прошла встреча с врачом-методистом, с социальным педагогом школы и директором нашей школы.
    День Открытых дверей.