• День защитника Отечества

Автор: Чупина М.В.
    В преддверии праздника "День защитника Отечества" в школе прошли классные и клубные часы. Ребятам дали определение слова "защитник", применив толковый словарь Ожегова. Получив теоретические знания, перешли к практическим умениям и занимательным заданиям: "Самолеты-бомбардировщики", "Собери предметы со связанными руками", "Угадай мелодию", "Шифровальщики". Ребята выучили стихотворения и песни, посвященные этому празднику и сделали подарки своими руками - открытки, сувениры, поделки. Самым приятным моментов стало дружеское чаепитие.
    День защитника Отечества.