• "Театр! Театр!"

Автор: Чупина М.В.
    14 марта завершился 2 тур школьного грандиозного проекта "Большие гастроли" на тему "Театр! Театр!". Своими постановками порадовали нас обучающиеся 3, 7А, 9А и 9Б классов. Все постановки носили поучающий характер: это и повторение правил пожарной безопасности, и о пользе труда и усердия, это и важность получения знаний и воспитание патриотических чувств к своей Родине, и память об исторических событиях. Хочется отметить, что все театральные коллективы школы, а их у нас 16, подарили всем незабываемые впечатления и уверенность в свои силы, в свой талант. Огромное спасибо говорим всем ученикам и педагогам. Ждём ваши выступления снова.
    "Театр! Театр!".