• Школьный проект "Большие гастроли"

Автор: Чупина М.В.
    В нашей школе продолжились выступления театральных коллективов, в рамках школьного проекта "Большие гастроли". Сегодня свои умения и таланты, показали обучающиеся младшего и среднего звена, подарив своим поклонникам массу приятных впечатлений. Репертуар показов был разнообразным, это и русские народные сказки: "Репка", "Три медведя", это стихотворение А. С. Пушкина "У Лукоморья дуб зелёный", постановка "Под грибом" и спектакль "Сказка о потерянном времени". Зрители с большим удовольствием просмотрели все постановки, сопереживая героям сказок и радуясь вместе с ними. Спасибо маленьким артистам за подаренные впечатления. Желаем всем дальнейших успехов и творческого вдохновения!
    Школьный проект "Большие гастроли".