• Профориентационная работа

Автор: Перминова Н.И.
    28.02.2024 г. обучающиеся и родители будущих выпускников ГКОУ УР «Завьяловская школа-интернат» посетили АПОУ УР «Строительный техникум». Экскурсия охватила обе образовательные площадки техникума, которые расположены по адресу: г. Ижевск, ул. Дзержинского, 95, г. Ижевск, ул. Буммашевская, д. 15. Ответственный секретарь приемной комиссии рассказал об особенностях поступления в техникум, о профессиях и специальностях. Были посещены мастерские профессий: монтажник санитарно-технических систем и оборудования; оператор швейного оборудования; облицовщик-плиточник; оператор электронно-вычислительных и электронных машин; столяр строительный; маляр строительный. Обучающиеся попробовали свои силы в выполнении определенных рабочих операций, задали интересующие вопросы. В рамках экскурсионной программы ребята посетили музей техникума.
    Профориентационная работа.