• Если добрый ты - это хорошо!

Автор: Красноперова О.В.
    Если добрый ты - это хорошо! 17 февраля во всем мире независимо от места проживания, от гражданства и национальности отмечается День спонтанного проявления доброты. Это, без сомнения, праздник планетарного значения, который каждому человеку предоставляет шанс ещё раз доказать, что он способен быть бескорыстным, искренним, терпимым и участливым. На этой неделе в школе прошло мероприятие, посвященное этому замечательному дню. Учащиеся нашей школы посетили страну Мультландию, посмотрели мультфильм о доброте "Уроки доброты от тётушки Совы". Это развивающий , интересный мультфильм. Пусть наши дети учатся добру вместе с любимыми персонажами. А учащиеся 5 и 6 А класса решили сделать доброе дело и предложили свою помощь библиотекарю, так совместно с ребятами были отремонтированы старые и ветхие книги, ещё Лев Толстой сказал: "Чтобы поверить в добро, надо начать делать его", спасибо ребята за вашу помощь.
    Если добрый ты - это хорошо!.