• 255 лет со дня рождения И.А. Крылова

Автор: Красноперова О.В.
    С баснями великого русского поэта знакомы все с самого детства! Сегодня 13 февраля исполняется 255 лет со дня рождения выдающегося писателя, поэта, публициста, драматурга и баснописца Ивана Андреевича Крылова. К этой дате в библиотеке школы прошло мероприятие для учащихся 4,5,6-ых классов. Ребята узнали интересные факты из жизни писателя, раскрыли некоторые тайны биографии и творчества, позволяющие лучше понять талант баснописца, инсценировали известные басни и посмотрели мультфильм снятый по басне И. Крылова "Осёл и соловей".
    255 лет со дня рождения  И.А. Крылова.