• Старт "Большим гастролям"

Автор: Чупина М.В.
    В начале февраля был дан старт "Большим гастролям" театральных коллективов нашей школы под общим названием "Остров детства". 7 команд уже поделились своим творчеством и умением выступать на сцене, приняв активное участие в показах. Остальные 9 команд ещё готовятся покорить публику своим талантом. Отличная подготовка ребят, красочные декорации, яркие костюмы стали настоящим праздником для зрителей. Желаем побед нашим юным артистам и творческого вдохновения.
    Старт "Большим гастролям".