• Экологическая акция "Поможем птицам"

Автор: Пушина В.А.
    Середина зимы – самое время позаботиться о птицах. Корм на деревьях заканчивается, а отыскать зерна или ягоды под толстым слоем снега, птицы не могут. В рамках экологической акции "Поможем птицам" ученики 4 класса совместно с родителями и классным руководителем смастерили и повесили кормушки для птиц. Готовые кормушки ребята развесили на территории школы. Эти простые, но интересные кормушки помогут нашим пернатым друзьям во время холодов. Кормушки, изготовленные своими руками, доставили детям огромное удовольствие. Это и прекрасная традиция, приучающая ребенка заботиться о братьях наших меньших, и замечательное творческое занятие.
    Экологическая акция "Поможем птицам".