• Спортивный праздник «В гостях у Знайки»

Автор: Коканова М.Н.
    13 декабря прошел спортивный праздник «В гостях у Знайки», посвящённая признакам зимы, среди учащихся начальных и 6Б, 7Б классов....
    Спортивный праздник «В гостях у Знайки».

✔ Перед началом спортивного мероприятия все команды вышли на построение. На старт вышли 4 сборные команды. Программа мероприятия была насыщенной. Командам были предложены занимательные, иногда очень непростые конкурсы с бегом в валенках, с мячами️, с метлами, на "лыжах", с клюшкой и мячом, бег и метание "снежков", перешагивание через "сугробы" и "зимняя рыбалка". Дети не только смогли проявить свои спортивные навыки, но и показать свой ум и смекалку, отгадывая загадки, которые предлагали педагоги перед каждым конкурсом.

✔ Все этапы этого увлекательного соревнования проходили в напряженной борьбе. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали членов команды.Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми. На спортивной площадке царили смех, шум и веселье. Все были счастливы!

Альбом